Steuerberatung Rechtsberatung Wirtschaftsprüfung

Ansprechpartner

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Kanzlei Loserth Zehentner & Partner.


Johann Schranner

Diplom-Kaufmann
Steuerberater
Wirtschaftsprüfer 
Partner

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 0
schranner@berater-kanzlei.bayern

Florian Loserth

Rechtsanwalt, Steuerberater
Fachanwalt für Steuerrecht
Fachanwalt für Insolvenzrecht
Partner

Tel: +49 86 31 / 16 03 5 - 0
anwalt@berater-kanzlei.bayern

Johannes Hinterberger

Diplom-Kaufmann (Univ.)
Steuerberater
Partner

Tel: +49 86 71 / 95 77 7 - 70
hinterberger@berater-kanzlei.bayern

Georg Zehentner

Diplom-Volkswirt
Steuerberater
Partner

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 0
zehentner@berater-kanzlei.bayern

Max Oelmaier

Diplom-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 0
oelmaier@berater-kanzlei.bayern

Michael Kesselgruber

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Erbrecht

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 21
kesselgruber@berater-kanzlei.bayern

Thomas Vales

Diplom-Kaufmann
Steuerberater
Fachberater für Internationales Steuerrecht
Landwirtschaftliche Buchstelle

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 25
vales@berater-kanzlei.bayern

Stefanie Scheibl

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Handels- und Gesellschaftsrecht

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 97
scheibl@berater-kanzlei.bayern

Gabriele Wagner

Diplom-Kauffrau (Univ.)
Steuerberaterin

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 0
wagner@berater-kanzlei.bayern

Sven Beckmann

Diplom-Kaufmann
Steuerberater

Tel.: +49 8631 / 16 03 - 0
beckmann@berater-kanzlei.bayern

Anja Gutschera

Rechtsanwältin
Wirtschaftsjuristin

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 93
gutschera@berater-kanzlei.bayern

Heidi Gerstmann

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Arbeitsrecht

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 21

gerstmann@berater-kanzlei.bayern

Karin Maier

Steuerberaterin

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 0
k.maier@berater-kanzlei.bayern

Evelin Braun

Rechtsanwältin

Tel: +49 86 31 / 16 03 - 50
braun@berater-kanzlei.bayern

Standorte

Richard-Wagner-Straße 15
84453 Mühldorf a. Inn
Tel: +49 86 31 / 16 03 - 0
Fax: +49 86 31 / 16 03 - 33
info@berater-kanzlei.bayern

Reischlstraße 2
84503 Altötting
Tel: +49 86 71 / 95 777 - 70
Fax: +49 86 71 / 95 777 - 80
info@berater-kanzlei.bayern